мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Забота о красоте и здоровье после родов


    25.05.2015 - 19:52

лечебная косметика

Выглядеть на все 100 желает каждая женщина. На полках магазинов косметики можно найти множество средств, дорогих и дешевых, которые помогут избавиться от прыщей, шелушащейся кожи, сухости и пятен. Однако, выбирать косметику нужно, исходя из многих факторов. Если она не подойдет вашей коже, это будет означать потраченные напрасно деньги.

Всем известно, что израильские косметические средства являются одними из лучших в мире, поскольку при их производстве используют только натуральные ингредиенты. Бренд Холи Лэнд пользуется огромной популярностью, получить полную информацию о линейке renew formula hl можно на сайте Международного Института Красоты. Здесь же можно заказать лосьоны и кремы, которые увлажнят кожу, разгладят морщины, уменьшат сухость и раздражение.

Особенно тяжело поддерживать стройную фигуру и текстуру кожи приходится женщинам, которые недавно стали матерями. Это счастливое событие не проходит бесследно для организма: появляются растяжки, увеличивается вес. Мать уделяет большую часть времени ребенку и забывает о себе. Конечно, воспитание детей — это основная задача женщины, уготованная ей самой природой, но и о своем здоровье забывать ни в коем случае нельзя.

В период после родов и кормления грудью значительно изменяется гормональный состав, что часто приводит к мастопатии. Необходимо постоянно проводить самообследования, и если замечаете какие-либо уплотнения и изменения формы, обращайтесь к врачам, потому как самостоятельное лечение мастопатии невозможно. Затягивание с лечением приводит к тому, что болезнь переходит в более сложную форму, сопровождающуюся болезненными ощущениями и выделениями. Многие медики склонны считать, что фиброзно-кистозная мастопатия — это первая стадия рака груди, избавиться от которого очень сложно.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА