мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Натуральные средства для красоты и здоровья


    30.05.2015 - 20:19

дом красоты

Красивая ухоженная внешность — это один из секретов успеха. Женщины традиционно уделяют много времени себе, однако если вы ведете активный образ жизни, занимаете высокую должность в международной компании или у вас есть свой собственный бизнес, времени остается все меньше и меньше.

В таком случае вам поможет дом красоты на Китай-городе под названием Вирсавия, где трудятся лучшие стилисты-парикмахеры и визажисты. Сюда вы можете привести с собой и своего мужа, чтобы ему подстригли усы и бороду. Также здесь имеется специальный отдел детской стрижки. Основное правило, которого придерживаются парикмахеры, — женщина должна выглядеть гармонично и максимально естественно.

Стоит отметить, что в ежедневной суете, мы мало времени уделяем здоровью волос. От этого они становятся ломкими и начинают выпадать. Есть большое количество натуральных народных средств, которые вернут силу и здоровье волосам.

Женщины иногда сталкиваются и с более серьезными угрозами здоровью. Так, на сегодняшний момент очень распространенным является заболевание мастопатия. Если у вас был обнаружен подобный диагноз, откладывать с лечением нельзя. Для лечение мастопатии используют различные средства. Если болезнь выявлена на ранней стадии, то применяется консервативное лечение с помощью медицинских препаратов.

Снять болевые ощущения могут некоторые рецепты из народной медицины. Компрессы из свёклы, лебеды, капусты и даже из тыквы по свидетельствам пациенток действительно помогают унять болевые ощущения. Например компресс из тертой тыквенной мякоти снимает боль даже при запущенных формах. Но не нужно забывать, что мастопатия — это серьезная угроза здоровью, возникающая на фоне различных расстройств. Поэтому необходимо регулярно посещать своего лечащего врача и проходить обследования.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА