мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Справки о временной нетрудоспособности


    19.09.2018 - 21:10

медсправки"

Если студент вуза или учащийся школы по тем или иным причинам не может посещать свое учебное заведение, например нужно срочно отправиться в другой город, то необходимо будет серьезное обоснование, объясняющее причину отсутствия. Самый простой способ — это оформление больничного. Для этой цели выдается в поликлинике справка 095 У.

Чтобы справка 095у в день обращения уже была у вас на руках, нет особой нужды бегать по врачам. Достаточно оформить заказ в компании spravka-095u.ru (Медицинская справка форма 095у). В тот же день документ вам будет доставлен курьером по любому адресу как в пределах МКАД, так и в Подмосковье. Вы можете указать любой диагноз, или же врачи сами заполнят форму таким образом, чтобы она отвечала всем требованиям законодательства. Форма 095 У действительна две недели, так что вы без проблем сможете решить любые вопросы за этот срок.

К сожалению, часто возникают и такие ситуации, когда из-за проблем со здоровьем человек вынужден брать больничный лист и полностью посвящать время лечению. Так, у многих женщин диагностируют мастопатию. Одним из ее симптомов является интенсивная боль в груди, которая значительно усиливается перед наступлением критических дней. В это время женщина может плохо себя чувствовать, потому что даже простой контакт одежды с грудью причиняет неимоверные мучения. Понятно, что ни о какой работе речи идти не может.

На сегодняшний момент мастопатию достаточно легко диагностируют с помощью маммографии. Однако, если имеются подозрения на злокачественные опухоли, образовавшиеся в грудной железе пациентки, могут проводить и биопсию. Показаниями к проведению биопсии являются:

  • выделения неизвестной природы из соска;
  • появление язв на груди;
  • постоянное шелушение кожи;
  • плотные образования, обнаруженные при пальпации.

Биопсия — это забор образцов ткани молочной железы, которые потом отправляют на лабораторные исследования. Операция довольно болезненная, поэтому ее проводят под местной анестезией. Пациентке требуется некоторое время на выздоровление. Медики в обязательном порядке обязаны выдать больничный лист. Кроме того, в зависимости от результатов процедуры принимается решение о дальнейшем лечении.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА