мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Особенности пересадки волос


    29.07.2015 - 20:54


Сегодня с выпадением волос сталкиваются как мужчины, так и женщины. Причиной этому может стать нехватка витаминов, стрессы или несбалансированное питание. Однако в некоторых случаях проблема приобретает серьезный характер. Речь идет о заболеваниях кожи головы, которые приводят к потере волосяного покрова.

К сожалению, восстановить полысевшие участки удается далеко не всегда. Тогда на помощь приходят современные методы, основанные на использовании передовых технологий. Одним из них является пересадка волос, узнать о которой подробнее можно на специальных сайтах. Особенно эффективной является безоперационная пересадка, которая не требует предварительной подготовки и может проходить в несколько этапов. После процедуры не остается рубцов и шрамов, поскольку все операции выполняются микроинструментами. Это снижает до нуля вероятность повреждения тканей.

Пересадка волос имеет ряд противопоказаний. Сюда относится наличие онкологических заболеваний, аллергических реакций, плохая свертываемость крови и высокий порог чувствительности. В любом случае, перед операцией необходимо проконсультироваться с врачом.

Выпадение волос часто сопровождает нарушение гормонального фона. Если вы уже выяснили, как лечить мастопатию , то можете уделить внимание дополнительным процедурам, которые помогут восстановить волосы. Сюда относятся укрепляющие маски на основе масел и растительных экстрактов, правильный уход за волосами и кожей головы. Также необходимо соблюдать режим питания, что особенно актуально при мастопатии. В рационе должны присутствовать витамины, минералы и другие полезные вещества. Росту волос способствует витамин В7 или биотин, который способствует росту клеток.

Очень важно оградить себя от стрессовых ситуаций, которые нарушают гормональный баланс в организме и провоцируют выпадение волос. Если проблема приобретает масштабный характер, то необходимо обратиться к трихологу. Специалист назначит анализы и сделает вывод о том, что стало причиной выпадения волос.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА