мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Диагностика и лечение рака в Германии


    3.09.2015 - 21:54


Успехи европейской, американской и израильской медицины в борьбе с онкологическими заболеваниями всем известны. Согласно статистике, большой процент пациентов, которые еще несколько десятилетий назад считались бы безнадежными, сегодня успешно излечивается и возвращается к нормальной жизни. Недаром, в случае обострения заболеваний у отечественных политиков и звезд шоу-бизнеса, на лечение они едут в Германию или Израиль, а не в Москву или Петербург.

Центр комплексной онкологии UHC-International (University Hospital Cologne), находящийся в городе Кёльне (ФРГ), предлагает широкий спектр медицинских услуг:

лечение всех форм рака — если вас интересует операция онкология, здесь можно получить самую квалифицированную помощь;
центр женского здоровья — диагностика и лечение рака молочной железы, гинекологических заболеваний;
офтальмология — глаукома, катаракта, операции по пересадке кристаллика и сетчатки, консультации от признанных специалистов.
Центр оснащен наиболее современным оборудованием, аналоги которому вряд ли найдете в отечественных лечебных заведениях. Тем не менее, немецкие врачи в своей деятельности предпочитают следовать старинному принципу — «Болезнь легче предупредить, чем победить», поэтому огромное внимание уделяется профилактике.

Этому правилу должны следовать все без исключения люди, желающие как можно дольше сохранить здоровье. Так, мастопатия сегодня является распространенной патологией, встречающейся в основном у женщин, хотя в редких случаях наблюдается и у мужчин. Ее иногда считают предраковым состоянием груди. О том, как лечить мастопатию, медикам хорошо известно. Однако прежде, чем приступать к лечению, необходимо разобраться с некоторыми вопросами:

причины болезни;
форма — выделяют несколько основных типов мастопатии;
стадия развития.
В группе риска находятся женщины, не рожавшие к возрасту 28-30 лет. Часто же заболевание проходит само по себе, например во время беременности и в последующие периоды лактации, когда гормональный фон организма стабилизируется. В любом случае консультации и маммография никогда не будут лишними.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА