мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Современные методики диагностики и лечения


    23.09.2015 - 22:22


Медицина развивается стремительными темпами, убедиться в этом можно, сравнив статистику смертности от онкологических заболеваний в 1980-х и 2010-х годах — значительно больший процент пациентов выживает, имея даже запущенные формы рака.

В стоматологии также заметен явный прогресс. Если вы лишились зуба, то не придется ходить с ужасной металлической или золотой коронкой, портящей вашу улыбку. Зайдите, к примеру сюда, на сайт киевской стоматологической поликлиники New Dent, где сможете получить информацию о такой услуге, как имплантация зубов. Имплантат ничем не отличается от натурального зуба и вы всегда сможете широко улыбаться, не стесняясь своих собеседников.

Клиника New Dent предлагает множество других услуг:

  • лечение кариеса и всех его осложнений;
  • пломбирование;
  • отбеливание и даже установка украшений;
  • хирургическая стоматология;
  • съемное и несъемное протезирование.

Уровень цен вполне доступный, так что можете обращаться в любое время. В клинике применяют новейшее оборудование и все операции проходят быстро и безболезненно.

В других сферах медицины тоже широко внедряются современные методы диагностики заболеваний. К примеру, многие женщины хорошо знают, что мастопатия является распространенной болезнью, которой страдает каждая восьмая представительница прекрасного пола. При правильном лечении этот недуг легко победить, однако часто бывает, что женщины обращаются слишком поздно.

Если вас волнует вопрос о том, как лечить мастопатию, необходимо своевременно, при обнаружении непонятных симптомов, обратиться к специалистам. На вооружении медиков имеются различные средства обнаружения болезни и определения ее стадии развития:
  • МРТ — магнитно-резонансная томография;
  • УЗИ — ультразвуковое исследование;
  • томосинтез — получение детальных двухмерных изображений молочной железы.

Любую из этих процедур нужно проходить, как минимум, раз в два года (в молодом возрасте) и раз в год в более старшем. Маммография покажет реальное состояние груди пациентки, кроме того, с ее помощью можно предупредить развитие рака. Полностью следуйте указаниям лечащего врача и никакие болезни вам не будут страшны.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА