мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Вождение и здоровье


    20.05.2016 - 15:51


Современную действительность невозможно представить себе без использования автомобиля. Это транспортное средство пользуется огромной популярностью, и сегодня стало практически незаменимым.
пдд экзамен в гаи 2014
Автомобиль не только позволяет с максимальным комфортом добраться до места назначения, но и является важным элементом стиля, социального положения и образа жизни.

Чтобы сесть за руль машины, необходимо сдать экзамен на вождение. Сюда входит теоретическая часть, которая проверяется по билетам. Экзаменационные билеты пдд 2014 полезно изучить не только новичкам, но и водителям со стажем. Дело в том, что каждый год в правилах появляются новые изменения, которые нужно знать всем участникам дорожного движения без исключения.

Однако причиной аварий далеко не всегда становится нарушение правил дорожного движения. Важным аспектом является состояние здоровья водителя. Иногда человек не может водить машину по медицинским показателям. Например, при наличии близорукости необходимо использовать очки или контактные линзы, большой выбор которых представлен на специализированных сайтах. А вот серьезным препятствием могут стать хронические заболевания глаз, которые приводят к косоглазию, поражению зрительного нерва и сетчатки.

В список ограничений также попадают нарушения работы вестибулярного аппарата, заболевания сердца, гипертония третьей степени, тяжелые формы болезней легких и гортани, сахарного диабета. Если человек перенес инсульт, то он может сесть за руль в зависимости от степени дисфункции головного мозга. Женские болезни в своем большинстве хоть и не являются прямым запретом к вождению, но желательно все же следить за своим здоровьем и регулярно посещать гинеколога.

Разрешение на вождение авто выдается в индивидуальном порядке специальной врачебной комиссией, которая проводит комплексное обследование. Также необходимо следить за состоянием своего здоровья и не садиться за руль, если вы плохо себя чувствуете.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА