мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Эффективное удаление родинок лазером


    3.05.2015 - 09:55

удаление родинок лазером

Кожа – это тот орган человека, который принимает на себя основной удар окружающей среды. Естественно, что с течением времени на ней могут появляться различные образования, в большинстве случаев которые не имеют негативных последствий для пациента, однако некоторые из них могут стать причиной для серьезных беспокойств.

К доброкачественным образованиям можно отнести родинки, количество которых и качество может изменяться с течением жизни. И если они начинают доставлять обладателю значительный дискомфорт, кровоточить или изменяться внешне, то необходимо задуматься об удалении родинок лазером, что позволит свести травматизм процедуры к минимуму. Тем более, что проведенная в Санкт-Петербурге и Москве операция по полному удалению родинок лазером может стать и отличным профилактическим средством, которое точно оградит пациента от возможность заболеть раком кожи.

В основном, доброкачественное образование на кожных покровах не доставляет человеку неудобств, так как при нормальном развитии эти сгустки клеток практически не выступают над поверхностью кожи, что исключает возможность их травматизации предметами или руками. Однако воздействие неблагоприятных условий, например, трение об одежду длительное пребывание на открытых солнечных лучах могут резко изменить характер родинок. Любое их повреждение может стать не только спусковым механизмом для развития опухоли, но и источником заражения для всего организма. Поэтому при их повреждении необходимо сразу обраться к специалисту для их удаления. Также избавляться от кожных образований можно и из чисто эстетических соображений, так как форма и внешний вид некоторых родинок тяжело назвать привлекательными.

Процедура проводится только в клиниках в специализированных косметологических и дерматологических кабинетах с применением новейшего оборудования. Это позволяет полностью обезопасить операцию и добиться возвращения нормального внешнего вида без следов и шрамов через кратчайший срок. А при необходимости можно на их территории пройти и другие обследования, например, для лечения мастопатии или ее диагностики, что особенно актуально будет для тех, у кого есть большое количество родинок в области подмышечных впадин, так как ухудшение их состояния и переход в разряд злокачественной опухоли может сказаться и на состоянии груди пациентки. Это происходит из-за того, что меланомы способны стимулировать образование метастаз внутри организма на близлежащих внутренних тканях.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА