мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

Наиболее распространенные женские болезни


    1.06.2015 - 18:53

женские болезни

Женщины так же часто, как и мужчины, обращаются к урологу. Какие же проблемы приводят к этому специалисту? Список довольно обширный, наиболее распространенные проблемы — это: цистит, недержание мочи, ощущение инородного тела, уретрит, мочекаменная болезнь, дискомфорт при ведении половой жизни.

Принимающий пациентов в ГКБ №50 города Москвы, доктор Гвоздев М.Ю. имеет достаточно практического опыта, чтобы помочь избавиться от тех или иных заболеваний. Вы можете перейти на сайт врача-уролога, чтобы больше узнать о его услугах, графике приема, здесь же находятся контактные телефоны. В разделе "Дневник уролога" приведена информация об огромном количестве операций, которые провел Гвоздев М.Ю. в названной больнице.

Болезни урологического характера могут быть вызваны различными причинами, но основными являются: не вовремя выявленные инфекции и неправильное их лечение, нарушение анатомии половых органов, слабость мышц тазового дна, нарушение обмена веществ. Стоит сказать о том, что из-за нарушения обмена веществ возникают другие серьезные недуги, например мастопатия, которая, согласно статистике, обнаруживается у каждой 7-8 женщины.

Несвоевременная диагностика и запоздалое лечение приводят к серьезным последствиям, самое страшное из которых состоит в том, что для лечения молочной железы приходится прибегать к более радикальным методам. Тогда как на ранней стадии болезнь вылечить можно с помощью правильно подобранной диеты, режима дня, медицинских препаратов.

На сегодняшний момент во всем мире, в России в том числе, огромное внимание уделяется диагностике женских заболеваний, поскольку от этого зависит здоровье нации. В любом лечебном центре можно получить полную информацию о самодиагностике и мерах предосторожности.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА